Авторизация



На АвтоКлубе34

Сейчас 2 гостей онлайн
 
Обзор Honda Mobilio 2002 гв PDF Печать E-mail

Знакомимся Honda Mobilio кузов GB1, двигатель L15A 1496 см3, выдающий 90 лс., вариаор, 2002г.в., пробег 68 т.км. Довольно небогатая комплектация А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что имеем в наличии:

2 SRSAirbag, ABS, EPS, CD проигрыватель с 4 колонками, Автоматическая КП(вариатор),кондиционер и электродоводчик задних дверей и другие мелочи. Но, многих приятных мелочей типа верхней полочки, зеркала заднего вида, СD Changer и тд.

Зато очень много полочек и кармашков, в различных уголках салона и приборной панели.

 

 

Машина соотвествует оценке 4 В, по кузову есть пара небольших царапин, и чуть-чуть помят порог. Сиденья и коврики немного испачканы, но совсем не критично, панель, руль, обивка - как новые!

 

Динамика у машины хорошая, разгоняется довольно бодро для своих размеров, тормозит еще лучше. Руля слушается отлично. Комфортная скорость на трассе 100-120 км/ч, шумоизоляция довольно посредственная, при температуре воздуха ниже -15 замечено запотевание задних стекол, при температуре ниже -25  задние стекла начинают замерзать.

Печка греет хорошо, но из-за размеров салона, прогрев до комфортной температуры не быстр, при -10 после прогрева двигателя около 5-10 минут.

Так же отсутствует подставка под левую ногу.

Зато 2 и 3й ряд за 30 секунд можно превратить в кровать, длиной около 170 см, пусть и не идеально ровную, но спать на ней вполне возможно.

Приборная панель, приятная, подсветка ночью не напрягает. Но нет указателя температуры, точнее есть индикатор который горит зеленым, когда температура двигателя ниже 60 и красным, когда больше 100.

Свет хороший, при этом встречных, похоже не напрягает,практически никто не мигал.

Подвеска неплохая, мелкие неровности проглатывает хорошо. Большие ямы и кочки уже чувстыуются.

Экономичность поразительная! Расход бензина на 1700 км пути и 7 часов работы двигателя в холостую, составил 16,4 км на 1 л по компьютеру и около 114 л в реале. Скорость при этом в основном была в диапазоне 80-110 км/ч. А температура воздуха от -5 до -25, ночью, возможно и ниже!

 

Оригинал статьи находится на сайте антиваз

Обсудить статью можно на форуме АвтоКлуба